Итоги работы с 17 по 23 октября 2016 года.

27 октября 2016

By-voronino

17.10 Глава района Иван Быков проинспектировал мост в деревне Малое Воронино. Ранее местные жители обратились в администрацию района с просьбой отремонтировать его. Ситуацию оценили и приняли решение в следующем году восстановить переправу из средств дорожного фонда.

Иван Быков принял участие в заседании региональной энергетической комиссии в г. Череповце с тем, чтобы высказать мнение районной администрации о формировании тарифной политики района.

Глава района провел выездную рабочую встречу на берегу реки Кубены с общественниками-рыбаками. На повестке дня вопрос рационального использования и охраны водных ресурсов.

Иван Быков провел совещание с главами сельских поселений по вопросу о передаче полномочий от органов местного самоуправления сельских поселений органам местного самоуправления района.

Глава района принял участие в заседании Совета сельского поселения Устьянское. Вместе с депутатами обсудил ремонт хоккейного корта в селе Устье в рамках областного проекта «Народный бюджет».