Итоги работы с 17 по 23 апреля 2017 года

26 апреля 2017

Глава района встретился с руководством ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» по вопросу подключения многоквартирных домов к газу.

gl-dshi

Иван Быков приветствовал участников творческой встречи "История и музыка", посвященной Международному дню охраны памятников и исторических мест", которая прошла в детской школе искусств.

gl-veterany

Глава района чествовал супружеские пары, чей семейный стаж перевалил за полвека. Такие встречи в районе стали доброй традицией.

Под председательством Ивана Быкова состоялось очередное заседание Совета поселения Устьянское.

gl-sovet

Представители общественного совета при областном управлении внутренних дел посетили Усть-Кубинский район. Председатель совета Надежда Тихомирова и ее заместитель Николай Бороздин познакомились с работой местного отделения полиции, встретились с главой района Иваном Быковым и провели личный прием граждан в селе Никольском.

В Вологде прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, с участием Губернатора области Олега Кувшинникова, представителей Правительства области, Ассоциации "Совет муниципальных образований Вологодской области".

Участие в праздничных мероприятиях принял глава района Иван Быков.

Глава района поздравил коллег – специалистов органов местного самоуправления Усть-Кубинского района с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.