Итоги работы с 15 по 21 января 2018 года

24 января 2018

gl-PS-24-01-18

Глава района Иван Быков провел первое в 2018 году заседание Представительного собрания Усть-Кубинского района. Депутаты рассмотрели вопросы об итогах оздоровительной кампании 2017 года, о зимнем содержании дорог, о плане работ по ремонту дорог на 2018 год.

gl-Go

Под председательством главы района в администрации района состоялось заседание комиссии ГО и ЧС, на котором обсуждались вопросы по обустройству проруби на Кубене для купания верующих в праздник Крещения Господня.

gl-Fomitheva

Жительнице Высокого Валентине Анатольевне Фимичевой исполнилось 95 лет. С юбилеем ее поздравили глава района Иван Быков и вручил долгожительнице письмо из Кремля с поздравлением от президента РФ Владимира Путина.

Иван Быков принял участие в совещании в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах.

Глава района провел рабочую встречу с представителями ОАО «Газпромрегионгаз» по вопросу дальнейшей газификации Усть-Кубинского района.

Иван Быков принял участие в совещании по реализации туристско-рекреационного проекта «Берег русской старины» круизного кластера Вологодской области на территории Усть-Кубинского муниципального района