Итоги работы с 15 по 19 мая 2017 года

24 мая 2017

gl-zkh

Депутат Законодательного собрания Вологодской области Александр Гордеев и начальник государственной жилищной инспекции Вологодской области Виктор Токарев при участии главы района Ивана Быкова провели встречу в рамках проекта партии «Единая Россия» «Управдом» с домкомами многоквартирных домов села Устья и руководством ТСЖ "Усть-Кубена". Беседа за круглым столом была посвящена вопросам жилищно-коммунального хозяйства и введению новых тарифов платы за общедомовые нужды.

gl-koncert

Детская школа искусств выступила с концертом "Миром искусства хотим поделиться"., посвященному 100-летию здания в котором располагается, объекту культурного наследия регионального значения. Глава района Иван Быков в числе других зрителей оценил талант и мастерство юных артистов.

Глава района принял участие в публичных слушаниях сельского поселения Устьянское по вопросу «Об исполнении бюджета поселения за 2016 год».

Под председательством Ивана Быкова состоялось заседание Совета сельского поселения Устьянское.