Итоги работы с 14 по 20 мая 2018 года

25 мая 2018

gl-reg-operator

В администрации района встретились представители районной власти и организации ООО "АкваЛайн", которая будет осуществлять сбор, транспортировку, утилизацию твердых коммунальных отходов в Восточной зоне, к которой относится и Усть-Кубинский район.

gl-disk-club

В конференц-зале администрации района состоялось первое заседание молодежного дискуссионного клуба на тему «Средства массовой информации как фактор социализации населения». Одним из экспертов выступил глава района Иван Быков.

gl-pole

Глава района Иван Быков побывал на севе зерновых в ООО "Заря", посмотрел современный посевной комплекс и вместе с механизатором Алексеем Леухиным проехал в кабине трактора.

Иван Быков провел несколько рабочих встреч, в частности, с руководством ОАО «Вологдарегионгаз» по вопросу погашения долгов бюджетных учреждений перед ресурсоснабжающей организацией и по реализации в райцентре проекта «Берег русской старины».