Итоги работы с 14 по 20 августа 2017 года

23 августа 2017

gl-desheviha

Глава района Иван Быков приветствовал участников и гостей X районного конкурса пчеловодов, который состоялся в деревне Дешевихе.

Глава района побывал на Белавинском озере в с. Заднее. Молебен в день памяти святого Марка Белавинского объединил верующих не только из Усть-Кубинского района.

Жители села Устья Александр Николаевич и Валентина Владимировна Григорьевы отметили золотой семейный юбилей. Со знаменательным событием пару поздравил глава района Иван Быков.

gl-belov

В Усть-Кубинском районе с рабочим визитом побывал начальник департамента труда и занятости населения Олег Белов. Он встретился с главой района Иваном Быковым и обсудил с ним вопросы о ситуации на рынке труда.

Иван Быков провел рабочие встречи с представителями АО «Вологодская областная энергетическая компания» и департамента топливно-энергетического комплекса Вологодской области.