Итоги работы с 13 по 19 ноября 2017 года

23 ноября 2017

gl-ERos

Глава района Иван Быков принял участие в конференции усть-кубинского местного отделения партии "Единая Россия", пообщался с единороссами, поздравил новых членов партии.

l-KIT

Глава района принял участие в совещании под председательством Андрея Никуличева, председателя Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области, по вопросу развития связи на территории Усть-Кубинского района.

В администрации района состоялась встреча главы района Ивана Быкова с представителями власти Грязовецкого района по обмену опытом в условиях новой структуры местного самоуправления.

Глава района посетил м. Александрово Высоковского поселения, где начинается возрождение Александро-Куштского мужского монастыря и встретился с настоятелем Архиерейского подворья "Свято-Успенский Александро-Куштский монастырь" иеромонахом Александром (Кораблевым).