Итоги работы с 13 по 19 февраля 2017 года

22 февраля 2017

Глава района Иван быков принял участие в 33-м заседании Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области.

gl-gl

На совещании с главами сельских поселений в администрации района под председательством главы района обсудили вопросы по проведению весенних профилактических мероприятий, направленных на борьбу с переносчиками опасных болезней - клещей и грызунов. Были заслушаны выступления о демографической ситуации и положении дел на рынке труда на территории района.

gl-deti

Иван Быков приветствовал участников урока для старшеклассников Усть-Кубинской школы, посвященного становлению и развитию парламентаризма в Российской Федерации.

Ребята приняли участие в формировании молодежного парламента района 4 -го созыва, подведении итогов первой районной олимпиады по граждановедению.

Совещание, посвященное проблемам развития территориальных общественных самоуправлений в субъектах России, состоялось в доме культуры поселка Тоншалово Череповецкого района. В заседании принял участие Иван Быков. Обсуждались вопросы, как при помощи ТОСов организовать спортивные секции в микрорайонах, быстро построить детские и спортивные площадки, решить многолетние вопросы с транспортом и ЖКХ.

gl-berez

Глава Усть-Кубинского района Иван Быков и руководители здравоохранения, службы участковых, отделения занятости, пенсионного фонда, социальной защиты населения, ветеранской организации района встретились с жителями Троицкого сельского поселения.