Итоги работы с 12 по 18 сентября 2016 года

20 сентября 2016

B-v-Nikoljskom  B-v-Korolihe

Минувшая неделя была богатой на встречи с населением в разных уголках района. Глава района Иван Быков побывал в Никольском, Высоком, Порохове, Королихе, обсудил с местными жителями проблемы сельских территорий. Усть-кубинцев волнует содержание дорог, освещение, судьба сельскохозяйственных предприятий, благоустройство.

B-s-veteranami

Состоялась встреча в администрации района с председателями районных первичных организаций обществ ветеранов и инвалидов.

B-v-DK

В доме культуры Иван Васильевич встретился с ветеранами села Устья. Состоялся конструктивный разговор о проблемах районного центра, состоянии реки Кубены, структуре районной власти.

B-Meshkov

Глава района вручил жителю села Устья, участнику ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции Александру Николаевичу Мешкову юбилейную медаль «30 лет ликвидации аварии на ЧАЭС» и книгу "Память о Чернобыле".

B-kniga

Иван Быков присоединился к акции "Подари книгу школе", преподнес юным читателям библиотеки Усть-Кубинской школы яркое издание об одном из самых красивых городов Вологодчины - Великом Устюге.

Под председательством главы района Ивана Быкова в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону. В пятницу устьянские газовые котельные были пущены. Администрация района приложила максимум усилий, чтобы отопление было включено вовремя.

B-yarmarka

В селе Устье с размахом прошла осенняя ярмарка «Дары осени – 2016». Глава района приветствовал усть-кубинцев, поздравлял победителей районных конкурсов.

B-na-vyborah

Глава района Иван Быков в числе первых пришелна избирательный участок:

« Выборы - возможность проявить свою гражданскую позицию, считаю, что этим правом должен воспользоваться каждый, кому небезразлична судьба малой родины, России. Мы выбираем наше будущее! Я сделал свой выбор, этого желаю и всем усть-кубинцам!»