Итоги работы с 12 по 18 марта 2018 года

21 марта 2018

gl-kanaev-210318

Глава района Иван Быков принял участие в мероприятиях и встречах, которые состоялись в Устье в рамках визита в район депутата Государственной думы Алексея Канаева.

gl-gordeev

Глава района Иван Быков и депутат Законодательного Собрания области Александр Гордеев встретились с жителями сел Никольское и Заднее.

gl-vysokoe-210318

В рамках информационных дней глава района Иван Быков встретился с жителями поселка Высокое.

gl-vybory

В числе первых на избирательный участок № 712 в селе Устье пришел глава Усть-Кубинского района Иван Быков: «Выборы президента - это знаковое событие для нашей страны, мы выбираем главу государства на ближайшие шесть лет, который будет представлять наши интересы на международной арене, определять приоритеты внутренней и внешней политики. Я сделал свой выбор, этого желаю и всем землякам!»

Глава района Иван Быков принял участие в собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».

Иван Быков провел встречи с ветеранами района и коллективом центральной районной больницы.