Итоги работы с 12 по 18 декабря 2016 года

21 декабря 2016

Gl-ynarmiya

Глава района Иван Быков поприветствовал команду зарничников Усть-Кубинской школы, которых посвятили в юнармейцы. Торжественное мероприятие состоялось в районном краеведческом музее.

By-zags

Глава района поздравил самых юных жителей Усть-Кубинского района на традиционном празднике «Мы вам рады, малыши!», подготовленном работниками ЗАГСА.

Иван Быков принял участие в совещании по итогам финансового года под председательством заместителя губернатора области, начальника Департамента финансов области Валентины Артамоновой.

Иван Быков побывал на личном приеме у заместителя губернатора области, начальника Департамента финансов области Валентины Артамоновой с тем, чтобы обсудить финансовые перспективы Усть-Кубинского района на предстоящий период.

Глава района обсудил с руководством «Газпромрегионгаз» в Вологде ситуацию с долгами бюджета района перед теплоснабжающей организацией.