Итоги работы с 10 по 16 октября 2016 года

19 октября 2016

Глава района Иван Быков встретился с директором Сокольского ДРСУ, чтобы обсудить перспективы развития дорожной отрасли в Усть-Кубинском районе.

30 октября Усть-Кубинское дорожное ремонтно-строительное управление было присоединено к сокольскому дорожному предприятию и в результате оптимизационных мероприятий стало дорожным ремонтно-строительным участком.

В Правительстве области состоялись значимые встречи главы района с заместителем губернатора области, начальником департамента финансов Валентиной Артамоновой и с начальником департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юлией Мартыновой. В частности, обсуждались вопросы финансовых показателей бюджета района и завершение реализации программы переселения граждан из аварийного жилья.

С участием Ивана Быкова решался вопрос по уборке старых, угрожающих жизни людей и строениям тополей в селе Устье.

Глава района возглавил тренировочные мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Под председательством Ивана Быкова в администрации района состоялось совещание по вопросу снабжения топливом котельных района.