Итоги работы с 1 по 14 мая 2017 года

19 мая 2017

gl-prazd-1

В преддверии Дня Победы ветераны - труженики тыла и дети войны встретились с начальником департамента социальной защиты населения Ларисой Каманиной, депутатом Законодательного Собрания Александром Гордеевым, главой Усть-Кубинского района Иваном Быковым, заместителем главы администрации района Еленой Комаровой, председателем районного совета ветеранов Александрой Тепляшовой.

gl-i-vet

Глава района Иван Быков и председатель районного совета ветеранов Александра Тепляшова поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - почетных граждан Усть-Кубинского района с праздником Днем Победы.

gl-nelm

В реку Кубену выпустили 4 миллиона 200 личинок кубенской нельмы. Глава района контролировал процесс лично. За три последних года это уже девятое пополнение водоемов нашего района молодью нельмы.

Иван Быков встретился с представителями дорожной службы и надзора, чтобы обсудить ситуацию с безаварийным использованием понтонного моста на дороге на Лесозавод.

Глава района обсудил с начальником департамента финансов области Валентиной Артамоновой перспективы бюджетного финансирования района.

В администрации района состоялось совещание пол председательством Ивана Быкова по организации и проведению Устьянской ярмарки в рамках Дня Усть-Кубинского района.